Помогите вспомнить игру на пк про строительство городов

Илья Чернов Мастер (1146), на голосовании 3 дня назад
Там ты создаешь дороги, дома, как всегда, но только с птичьего полета, игра 2 д, сделана где то в 2021 году, , дома горожан черные, всякие предприятия покрашены в другие цвета дома, еще там машины едут, в таких же цветах как в домах, называется типа "Cities Motorway" но я не нашел
Голосование за лучший ответ
Zetroniz Kovak Мастер (1710) 1 месяц назад
Как достать соседа, там сосед на пакости на роликах в окно вылетает и он своим пузом разбивает кирпичи за кадром и убили соседа blyat