Товарищи садоводы! Не переопылятся ли перцы?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122378), открыт 1 день назад
Короче, сидит рассада: два сорта красных острых, халапеньо и сорт "Кубышка", болгарский сладкий. Я забыла, кого в какую чеплашку посадила! Завтра пикировать буду. Если всех в одну теплицу посажу, не переопылится ли сладкий с острыми и не будет ли горчить? Острые-то ладно, пусть переопыляются...
7 ответов
Высокий Оракул (77950) 1 день назад
Если горьки со сладкими 100% переопылятся.
Lea Doerr Знаток (308) 1 день назад
да не переживай сладкий с острыми не переопылится и горчить не будет все ок
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532640) 1 день назад
Они сами и опыляюся.
Если шмели не вмешаются.
Otis Jarrell Знаток (315) 1 день назад
да не переживай сильно сладкие перцы горчить не будут острые друг с другом переопылятся легко
Елена Николаевна Оракул (90388) 1 день назад
Переопылятся и все будут халапеньями
Ира Искусственный Интеллект (294850) 1 день назад
обязательно переопылятся, при чем все будут горькими. разные виды перцев необходимо сажать на довольно большом расстоянии друг от друга
Пресса Россельхозцентр Мастер (1883) 1 день назад
Конечно, переопылятся. И ваш болгарский перец "Кубышка" будет иметь горький вкус.