Не могу проснуться. Чувство, будто сон не хочет меня отпускать
здравствуйте, в последнее время у меня начали появляться сны, которые вообще никак не нравятся. они снятся не каждый день, но намного чаще чем раньше. мне снятся сны, которые порой хочется назвать в край ненормальными. и вся неприятность в том, что я не могу проснуться. чем дольше длится сон, тем больше я понимаю, что сплю и хуже становится сон. я начинаю просыпаться, но просыпаюсь во сне. итак раз за разом. я воспринимаю и запоминаю, что происходит во круг меня, хотя я сплю. такое чувство, что в эти моменты я не могу проснуться. будто сны не хотят меня отпускать. и порой они очень жуткие. разбудить меня могут только очень шумные или приносящие боль события из окружения. что это может быть? один раз я во сне рукой ударила себя сильно и проснулась только от этого.
Обратись к врачу психиатру