Какой у вас тип управления в wot blitz я лет 5 играл с компа, теперь нужно с телефона, и играю как олень

Вова Чернявский Мудрец (10929), на голосовании 4 дня назад
Стрелять, норм научился, а вот управление танком это ужас (
Голосование за лучший ответ
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (47663) 1 месяц назад
Честно — хз
Сам год не играл и скачал всего пару дней назад
Управлять там на самом деле не сложно — в левом нижнем углу есть джойстик
Если такое его положение не удобно,его можно поменять в настройках
Вова ЧернявскийМудрец (10929) 1 месяц назад
Да просто после клавы я не могу выкатку делать (танком вперёд назад) и тяжко от укрытий играть, на Клаве легче было
MarkusProg Мыслитель (8361) 1 месяц назад
Я только на компе играл, так что про блиц я хз