падает частота процессора? В остальных играх частота держится на максимальных значениях, но не в этой игре. Самое интересно это то, что когда я прожимаю паузу частоту сразу же возрастает. Никакого перегрева процессора нету (температура максимум 60 градусов поднимается).
Таков порт. Большинство жалуются именно на максимальный разгон GPU, что очень плохо сказывается на частоте кадров. Так ещё порт оказался хуже ванильной версии для PS4.