Увольнение с контракта военной службы по здоровью .

fff ffff Ученик (131), открыт 1 день назад
Могу ли я уволиться с контракта по здоровью если у меня Компрессионный перелом тела L1 1 позвонка 1 ст. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника
III периода в сегментах L4-L5, LS-S1, спондилез 1 ст., левосторонний сколиоз 1 ст.
7 ответов
Shadow Breaker Просветленный (28112) 1 день назад
Нет, я сказал брать Киев за 3 дня!
Adamastor Magnus Мастер (1049) 1 день назад
Нет чувак. Ты пригодишься на минном поле)
Вадим Лимон Профи (930) 1 день назад
Да можешь увольняться у тебя проблемы с здоровьем
Я Просветленный (41774) 1 день назад
Имеете право. А вот сможете ли - тут не знаю. Кабальным договор не должен же быть