Ноутбук не запускается с двумя накопителями

Ноутбук Asus K75VJ,имеет 2 слота под накопители,работал до этого момента нормально sdd+hdd,решил переустановить винду,вставил флешку,форматнул ssd,и перед самой уже установкой,закрыл окно,и вытянул флешку не хотел ставить 10ку.И ноутбук перезагрузился но уже с такой проблемой.И все,после этого ноутбук грузится только до логотипа Asus,и так по кругу,я даже в биос зайти не могу.Но стоит мне убрать один из накопителей,все работает,я могу менять местами ssd и hdd и они отображаются,проблем с запуском нету,но когда они вместе не важно в каких слотах я их установил,ноутбук грузится до лого,и так по кругу.
Биос переустановить не могу,так как стоит последняя версия,не обновится,не откатить,не дает.Пробовал разбирать вынимая батарейку,ничего не изменилось,только дата сбилась.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А накуй было флешку вытаскивать во время установки ёпть, что за чушь

Зайди в msconfig там настройки автозагрузки вся соль там, как вариант форматнуть один из диском на котором нет ос