Я уважаю кетчуп больше чем майонез, а вы?

Nussia 64 Мыслитель (6280), открыт 1 неделю назад
Майонез или кетчуп
18 ответов
Гений Фанпей Знаток (262) 1 неделю назад
сперма - лучший соус, так еще и полезный
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (264304) 1 неделю назад
Горчица в соло, а сладкий чили ваще все в соло ?
Я Умница Искусственный Интеллект (279328) 1 неделю назад
майонез более универсален. его я больше люблю. кетчуп в чистом виде не очень, соус на его основе с зеленью и чесноком, специями, чили, имбирем, вкуснее)
Альфред Филекин Мастер (1671) 1 неделю назад
я за кетчуп он красный и веселый майонез слишком бледный какой-то скучный вот и всё
Absolute Cinema Мастер (1693) 1 неделю назад
Когда как. Чаще всего, мне и кетчуп, и майонез одинаково нравятся.
Wasabi Искусственный Интеллект (275513) 1 неделю назад
Зачем их сравнивать?) Селёдку под шубой кетчупом не заправишь, да и шашлык с майонезом - такое себе)
psholty46 Искусственный Интеллект (147448) 1 неделю назад
А я уважаю больше ТО, что мажут кетчуком али майонезом.
Александр Холод Искусственный Интеллект (120882) 1 неделю назад
Кетчупом я часто пользуюсь, или соусами на его основе
Поэтому кетчуп!
НО: разумеется домашний, свой