Как называется когда эти прыщики везде появляются каждый день? Скажите пожалуйста если знаете!

У меня что нибудь чешется и когда чешу у меня уже другое чешется, что со мной? Это вроде бы в 2015 появилось

Похоже на дерматит ,акридерм купи,попробуй неделю помазать и посмотри,каждый день 3 раза в день
Ветрянка не может так выглядеть

Дойди уже до дерматолога. Он скажет точно.

Это гусиная кожа (фолликулярный гиперкератоз) - не заболевание, а состояние кожи. Главное при таком состоянии кожи - ежедневное увлажнение. А самые лучшие увлажняющие средства, это средства с мочевиной, поэтому советую крем Урокр ЭМ10, с интенсивным и длительным увлажнением.

Гусиная кожа

Ветрянка