Что делать если скрипит катушка

Dosi Posi Ученик (101), открыт 2 дня назад
Всем привет дорогие друзья, тут такой вопрос, я купил себе новую катушку kaida specialist 800F и по приходу на рыбалку заметил что у неё, когда работает фрекцион, скрипит шпуля, а если ещё он затянут то и роллер лескоукладчик! Я когда собирал себе мормишинговый сет в магазине, когда оказалось что на

сайте написано что та котушка которую я хотел в наличии нету"хотя на сайте написано что есть" мне предложили эту катушку но типо в честь извинения по стоимости той которую я хотел, хотя эта стоит дороже! Вот я и думаю может мне таким жестом брак впаяли, либо просто нужно что то покрутить и смазать скажите пожалуйста
2 ответа
NIK Просветленный (36995) 2 дня назад
Смазать ? не ?
Dosi PosiУченик (101) 2 дня назад
Где именно и как? Котушка новая, я боюсь что то не так раскрутить или что то не то смазать, денег у меня немного поэтому если сломаю то это пиз**
Андрей Иванов Знаток (443) 21 час назад
Смазка для катушек стоит копейки
А в чём проблема? Ну скрипит и пусть скрипит на работоспособность ведь не влияет