Информационные технологии
+4Trojan.Malware.300983.susgen является ли вирусом?
Скачал взломанную игру, и вроде бы очевидно что во взломанной игре будут вирусы, но меня мучает этот вопрос. Опасен ли этот вирус?
да.вирус.но может не опасен.проверь на вирустотал.я давно играл в игру с вирусом и ничего страшного не было.
Trojan.Malware.300983.susgen — это потенциально опасный вирус, который может нанести вред вашему устройству, похитить данные или открыть доступ злоумышленникам. Взломанные игры часто содержат такие угрозы. Лучше удалить файл и использовать антивирус для проверки системы. Берегите свои данные!
Нет
да это вирус и он может быть опасен лучше удалить игру и не рисковать
нет. ну написано же - ТРОЯН.