Какой порошок и оксид нужно купить,чтобы выйти из рыжего в блонд?

Анита Чугузова Ученик (90), открыт 5 дней назад
я сама по себе всегда была натуральной блондинкой и захотела покрасить в черный (красилась 2 года) пол года назад ходила к мастеру и вывела черный в рыжий,отдала 8 тысяч,качество осталось таким же,даже лучше,но возможности отдавать такие деньги нету. фото цвета волос прикреплю,сейчас на корнях мой блонд,а на длине рыжий и хотелось бы узнать может кто-то красился и знает как вывести. я ждала пол года,чтобы волосы отдохнули. я думаю в любом случае нужно сделать смывку,но может тут сидят специалисты и смогут посоветовать. благодарю за ответ заранее??
2 ответа
Nathanael Cade Знаток (432) 5 дней назад
нужно взять порошок для осветления и оксид 9 или 12 процентов чтобы вывести рыжий цвет
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (76572) 5 дней назад
Оксид Эстель 12%
Осветляющий порошок (голубой).
После осветления, нужно или красить или тонировать. Ну или взять пигмент прямого действия. Жемчужные (фиолетовый/розовый) и перламутровые тона будут перекрывать желтизну.
Пепельные/платиновые дадут эффект седины.