О чем песня Вадима Казаченко прощай навеки последняя любовь о смерти любимого человека или просто развод

Илья Вороба Мастер (1277), открыт 2 дня назад
3 ответа
UFO Мудрец (11770) 2 дня назад
Чушь вся эта ваша любовь, просто это зависимость подобная наркотической и человек страдает от того что не может получить ещё одну дозу любви которую может поставить только этот конкретный человек.
Илья ВоробаМастер (1277) 2 дня назад
Я выбрался из любом независимости и прекрасно её представление что такое любовь во всех её терминах) долго мучился и было очень тяжело поэтому да я с вами полностью согласен сейчас для меня-то человек не имеет никакого значения а раньше я просто был без ума от неё , по этому я химическая реакция
Макс YouTubeЗнаток (252) 2 дня назад
Базу выдал
devil.sys Просветленный (30032) 2 дня назад
Это просто песня. Чел хотел заработать на своем голосе. Пиар и слава досталась ему.
А написал песню Кузнецов, наверное тот самый из ласкового мая, который всегда был в тени.
BordHengel Мыслитель (5856) 2 дня назад
О смерти любви как чувства в принципе. Прошла любовь, завяли помидоры