Очень много котрый ... Изгнания это такоеже проявлиния только запертое будит слино ренгенить подсвечивать светить в глаза зачиком как бы сильно палить макушку. не притяно будит.
Миркурий в изнакнии это тот еще арлекин...
Юпитер в изгнанийй нравственность, принцип, строгость, четкость. Изнутри пердставим это некий Юпитер нравственаный и строй сидит мужском моностыре. где и так этого навалом.
Притягивать будит тех планеты которые в доме но когда претянит чихнет пливать типа мне хорошо если для дела и быстра но на постоянку надо будит мешать не кофортно будит ... а я же поел а я уже ушол ну что такое.
Трудна слишком много замков для близнеца как то.. необыное даже странно. Как быстра на день они будут меняться. сума сойти. зазеркалье такой мультфильм.

Какие отношения у этой пары.
И надолго ли они вместе.
Александр 18.06.1983 и Галина 01.01.1980