Даже в танках теперь боты?

⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46879), закрыт 3 недели назад
Захожу в танки — некоротые участники без каких либо наград, колличества боёв и процента побед
Это боты?
Лучший ответ
Тима Пушкаренко Мастер (1608) 4 недели назад
да я тоже заметила это прям какие-то странные игроки походу боты действительно завелись в танках
Остальные ответы
Dima Bb Гуру (3446) 4 недели назад
Да, таким лсам как ты только ботов кидают
// Искусственный Интеллект (113280) 4 недели назад
не думал что ты играешь в танки, это для предпенсионеров игра же, попробуй квейк
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287568) 4 недели назад
у ботов перед ником двоиточие стоит
Олег Олегов #УжеНеДевочка666 Просветленный (37553) 4 недели назад
хз. поэтому и надо в вар тандер играть
там даже в песке ботов нет

го 1 на 1
Azumi Smile-Dip Мыслитель (7875) 4 недели назад
Играй в майнкрафт, там точно нет ботов
Свач Терри;) Ученик (159) 4 недели назад
Мбб к новичкам запускают, чтоб те не страдали сильно
сергей максимов Мудрец (16101) 4 недели назад
Необязательно, хотя ботов интересуют популярные сайты. Но и живые люди регистрируются ради интереса, а потом не играют.