Помогите с сервером Paper.

Есть проблема с op-permission-level в server.propetries. Я меняю его значение, но ничего не происходит. Админ всё ещё может использовать команду /stop в игре.
Сервер 1.20.4, java 21 (использую её для совместимости новых плагинов). Из плагинов установлены core progect, geyser, loginplus, playerlogger, protocollib, advansed replay, viaversion, worldedit.

что сделал как решил проблему какие и как файлы отредоктировл на tecno spark 20 pro тажее точ в точ ситуация

ниче не понял