Помогите с сервером Paper.

Алексей Карпов Ученик (170), на голосовании 23 часа назад
Есть проблема с op-permission-level в server.propetries. Я меняю его значение, но ничего не происходит. Админ всё ещё может использовать команду /stop в игре.
Сервер 1.20.4, java 21 (использую её для совместимости новых плагинов). Из плагинов установлены core progect, geyser, loginplus, playerlogger, protocollib, advansed replay, viaversion, worldedit.
Голосование за лучший ответ
Miron Осинович Знаток (261) 1 месяц назад
ниче не понял
Алексей КарповУченик (170) 1 месяц назад
Ну а что непонятного? Всё прописал.
Grenli грин Ученик (106) 2 недели назад
что сделал как решил проблему какие и как файлы отредоктировл на tecno spark 20 pro тажее точ в точ ситуация