Названия стран Евразии на букву "К"

Жора Тайлер Профи (516), закрыт 1 неделю назад
Помогите на букву К именно Евразии
Лучший ответ
Смайл2013 Гуру (3957) 1 неделю назад
Казахстан, Кипр, Кувейт, Киргизстан, Косово, Южная Корея, КНДР (Северная Корея), Катар, Камбоджа, Катар.
Остальные ответы
Аркадий Высоцкий Знаток (350) 1 неделю назад
Казахстан, Камбоджа, Катар, Кипр, Киргизия, Китай, КНДР, Кувейт.
SuperDungeon Гуру (2735) 1 неделю назад
Казахстан, Китай, Кыргызстан, Кувейт, Кипр, Катар, Северная Корея, Южная Корея, Косово
Sofifif Профи (556) 1 неделю назад
Казахстан
Киргизия (или Кыргызстан)
Кипр
Канада (частично относится к Евразии, если рассматривать в более широком контексте, хотя в основном считается частью Северной Америки)