Купил квартиру, при покупке квартиры отдали бонусом гараж. При покупке особо не обращал на него внимание....

Андрей К Ученик (93), открыт 5 дней назад
Сейчас занялся им и понял что он не оформлен. Квартира на первом этаже неприметного поселка, под окнами гаражи , вот мой получается не оформленным с самого строения дома. Отсюда своевременный вопрос, как его оформить? На кадастровом плане ничего не оформлено. То есть участок пустой. Как его можно узаконить? Я так понимаю нужно выносить точки, с ними ехать в администрацию и уже там решать?
5 ответов
пехота пруссии Гуру (3946) 5 дней назад
типо купил квартиру типо да типо крутой типо не спамер типо лол
ЛиНик Искусственный Интеллект (224175) 5 дней назад
А зачем вам это? Пользуйтесь как прежний собственник квартиры. Явно всё не просто и не дёшево будет( хоть и посёлок неприметный).С соседями поговорите--что у них.И в администрации посёлка тоже.
Lozy Lobzik Мудрец (19632) 5 дней назад
Вам нужна другая категория ответов.
Это тут: https://otvet.mail.ru/law/
Вас Ёк Искусственный Интеллект (104136) 5 дней назад
Для оформления не оформленного надо завести
... знакомства
И в администрации тоже.
Иначе "в качестве бонуса" вас заставят снести незаконнопостроенноесооружение.