Я все-таки зашел на страницу своей бывшей и там сердечко.

икебана Мудрец (10613), открыт 3 недели назад
Меня бросила девушка семь месяцев назад и я с ней с тех пор не контактировал. Сегодня у меня юбилей, 30 лет, и решил зайти к ней и там вот что ->Что бы это могло значить? помогите расшифровать.
4 ответа
Yuta San Мастер (1968) 3 недели назад
С Днём рождения! ??? Она тебя поздравила.
икебанаМудрец (10613) 3 недели назад
Спасибоооо!!!
Ну я ожидал что будет что-то попышнее, наверное боится, что я ей напишу, раз оставила такую загадку.
Yuta San Мастер (1968) икебана, ты же вынашиваешь план мести, вот она это чувствует
Серж Серж Искусственный Интеллект (164427) 3 недели назад
Сердечко это перевернутая попа, в общем она хочет тебя отстрапонить.
JDH Мудрец (10038) 3 недели назад
О, с днем рождения!! Она любит тигра
BorgHengel Мыслитель (6635) 3 недели назад
Возможно она нашла другого, возможно зная о твоём юбилее, специально поставила данный смайл так как ждёт твоего письма. В любом случае, следующий ход - твой,ты либо игноришь либо пишешь. Она точно наблюдает за этой игрой