Нормально ли, что запах плесени на сыре Камамбер пахнет как обычная плесень, как будто сыростью? На вкус - все ок

Дата выпуска в порядке, хранился в холодильнике

Дополнен

Сначала съел немного, грамм 30, а только потом решил понюхать..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да нормально это просто запах плесени камамбера так и должен пахнуть не переживай

главное на вкус
вообще даже существует разновидность сорта сыра сыр с плесенью

Плохих запахов не замечала от такого сыра. Но есть свой специфический конечно.

Я жарю сыр такой, тогда есть запах, а так нет никакого

ну если на вкус норм тогда на запах пофиг