Дайте скрипт на преследование игрока. Roblox studio Lua
Делаю игру но для меня пока что сложно сделать хороший скрипт на преследование.
если у кого-то есть хороший скрипт скиньте пожалуйста.
вот простой скрипт на луах для преследования игрока просто вставь его в серверный скрипт: while true do wait(0.1) local player = game.Players:GetPlayers()[1] if player then local char = player.Character if char then local humanoid = char:FindFirstChildOfClass("Humanoid") if humanoid then local target = char:FindFirstChild("HumanoidRootPart") if target then script.Parent.Humanoid:MoveTo(target.Position) end end end end end