Укажите номера предложений, в которых формы выделенных слов образо в соответствии с морфологическими нормами русского литературного языка 1) Во время грозы в усадьбе, в полутораста метрах от дома, упало дерево. 2) Очищенный кольраби надо опустить на две минуты в кипящую воду. 3) Раскольников мокиул под дожлём, блуждая по улицам Петербурга. 4) В 1906 году Корней Чуковский впервые встретился с Ильей Репиным и между ними состоялся душевный диалог. Ответ
1) Во время грозы в усадьбе, в полутораста метрах от дома, упало дерево.
2) Очищенный кольраби надо опустить на две минуты в кипящую воду.
3) Раскольников мокиул под дожлём, блуждая по улицам Петербурга.
4) В 1906 году Корней Чуковский впервые встретился с Ильей Репиным и между ними состоялся душевный диалог.
Ответ