Сайт Чтобы Снять Квартиру или Дом в Барселоне.

Роман Алексеев Ученик (161), на голосовании 3 дня назад
Я хочу жить в Испании. Где найти аренду на месяц за примерно 400-550 евро (30 000 - 55 000 рублей ) ?
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (250383) 1 месяц назад
В Барселоне за 500€? Очень смешно:)
Яна ....Оракул (76318) 1 месяц назад
Дом!
*Юля* Искусственный Интеллект (250383) Яна ...., виллу, ага. На берегу.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148510) 1 месяц назад
Час от Барселоны в горы ехать - можно найти однушку на ваш бюджет.
Может даже маленький дом...
Поблизости к Барселоне - это цена за неделю в несезон.
К местным риелтерам обращайтесь. Там полно русскоязычных.
Владимир Петров Оракул (60569) 1 месяц назад
За такие деньги снимай в Тамбове,даже в центре можешь найти в хрущевке