Эмуляция Avx Инструкций

Максим Курилов Курилов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли эмулировать Avx? Я хотел запустить игру Real steel На Пк через эмулятор Xenia, Но он Говорит что Для запуска ему обязательно нужны конченные Avx Инструкции,
3 ответа
Владимир Ерёмин Мастер (1777) 1 неделю назад
можно попробовать эмулировать avx но это сложно и может не сработать вообще
G Мыслитель (6545) 1 неделю назад
Эмуляция векторных инструкций будет безбожно тормозить.
Что за процессор такой?
PS Просветленный (23432) 1 неделю назад
А может сразу на калькуляторе запустить? Производительность этой затеи стремится к абсолютному нулю еще до старта. Ждем слайд-шоу в 0.1 FPS.