Девушка противоречит своим действиям

Mactraher Мудрец (12099), открыт 6 дней назад
подарил девчонке в телеграмме подарок в виде обручального кольца и попросил её, чтобы она сделала его открытым, чтобы любой зашедший на её профиль видел, кто и что ей подарил. с этим она спорить не стала и сразу же сделала, но перед этим сказала, что я не смогу купить её любовь таким способом...

что к чему вообще? разве девушка, которой ты не нравишься, будет так делать?
4 ответа
Просветленный (42397) 6 дней назад
Лучше бы настоящее купил и подарил, а это ты подарил ей воздух, то есть ничего.

Надеть его на палец нельзя.
MactraherМудрец (12099) 6 дней назад
куда настоящее, если мы даже не встречаемся? ей кста всё равно понравилось
Просветленный (42397) Mactraher, с такими вещами не шутят, и она тебе сказала об этом.
. Мудрец (13912) 6 дней назад
Девушка непростая. Видимо она хочет чтобы проявил реальную заботу.
MactraherМудрец (12099) 6 дней назад
то есть?
. Мудрец (13912) Mactraher, дари ей реальные подарки, а не картинки.
BorgHengel Мыслитель (6281) 6 дней назад
А что ты ожидал от женщины ? женской логики, как известно, не существует !
Фаина Искусственный Интеллект (210768) 6 дней назад
Тьфуты-нуты-ёлки гнуты... Зачем картинку кольца делать видимой? Видимым надо делать свидетельство о браке! А так... Игры хомячков какие-то...
MactraherМудрец (12099) 6 дней назад
вы не понимаете, что это игра вдолгую. любой типуля, который будет заходить в её профиль, будет видеть, что она уже занята
Фаина Искусственный Интеллект (210768) Mactraher, кем она "занята"? Картинкой? Чем картинка кольца может помешать ей общаться.... с типулями? Кольшо-то даже не на пальце!