По акварельному жанровому рисунку художника Бориса КОРЖЕВСКОГО вспомните и назовите рассказ Всеволода Гаршина,

К.Бальмонт Высший разум (269380), закрыт 2 недели назад
к которому рисунок стал иллюстрацией (см.фото).
К какому эпизоду он относится, как звали этого персонажа, что с ним случилось?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1804433) 4 недели назад
"Сигнал". Если я знаю название рассказа, то, видимо, остальное уточнять не надо?
כתבי הקודשМыслитель (7713) 4 недели назад
Этот бальмонтик любит скрывать ответы если не написать 3 стиха из поэзии серебряного века. Так что ваш тоже скроет. Но пофиг на этого старого пердуна.
Дивергент Высший разум (1804433) Во-первых, я не первый раз отвечаю на его довольно интересные вопросы. А во-вторых, мне на его дальнейшие действия глубоко фиолетово параллельно наплевать до лампочки по барабану. Как и на ваш комменттарий, примите к сведению. Я здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ, но вовсе никому не помогаю, и уж тем более не накапливаю баллы, на которые мне тоже плевать. И, в-третьих. я думаю, что я значительно старше упомянутого вами "старого пердуна".
Остальные ответы