Что значит "конфи"?

LMXM Профи (844), открыт 6 дней назад
Утка конфи, картофель конфи... Что это значит?
4 ответа
Максим Атаманкин Знаток (331) 6 дней назад
Конфи - способ приготовления блюд во французской кухне: медленное томление продуктов (чаще всего птицы или мяса), полностью погруженных в жир, при низкой температуре (менее 100 °C)
RomzesОракул (83725) 6 дней назад
А своя голова есть на плечах? Или только с тырнета мозгов хватает содрать, не знаешь, пройди мимо
Romzes Оракул (83725) 6 дней назад
Тебе это знать не нать
Лёлька Искусственный Интеллект (171964) 6 дней назад
Одна из техник (способов) приготовления пищи: долгое томление в большом количестве жира, при низких температурах. Мясо получается вкуснейшим! Как раз утку конфи я и пробовала)))