Скутер едет на холостых

Хонда Дио 27, сегодня залил бенз, пошел кататся все было хорошо пока не начались провалы в газе, начал тормозить жму газ он не едет и глохнет, завожу ещё раз он заводится начинает орать и ехать сам по себе если дать газу он либо глохнет сразу же либо жёстко трогается и глохнет в конце концов, потом не заводится около 20 минут, что может быть?

мне кажется что у тебя там что-то с карбюратором или топливным насосом может засорило ссылка нужна помощь механика

а ты бензин с маслом налил? а то если без, то это капут