Роблокс студио. Как при нажатии на парт сделать, чтобы человеку предлагали получить (то есть типа купить) decal?

kruzram Знаток (328), открыт 1 неделю назад
мне нужно чтобы когда нажимали на part (любой блок там) игроку предлагали получить, то есть купить (но декал бесплатные, поэтому так) decal (тот, что является картинкой). Скиньте скрипт и скажите куда что закидывать, пожалуйста. Уже несколько дней мучаюсь с этим вопросом:(
1 ответ
Roni Wendling Профи (915) 1 неделю назад
ну короче, сделай так: при нажатии на блок должен быть LocalScript в нём вставь код для покупки decal типа так: local part = script.Parent local function onTouch(player) local playerGui = player:WaitForChild("PlayerGui") -- тут обрабатывай GUI для предложения конечно end part.Touched:Connect(onTouch) и все, попробуй сам настроить