1 месяц назад
от

Фризит при выстреле из танка мода TABS в Teardown

можете пожалуйста подсказать,почему при взрыве снаряда танка бмп и тд. игра сильно подфризивает,системки 4060ti i712400f 32GB,может проблема в самой пиратке тирдауна?

Дополнен

я сейчас выяснил что фризы возникают толко от осколков,тобиш если поставлю в настройках мода меньше осколков а болше партиклов и эффектов то ничего не изменится

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может у тебя комп перегревается или пиратка глючит попробуй обновить драйвера или настройки снизить

Игра установлена на ссд или жёсткий диск?