Что вы любите больше блек для губ или губную помаду ????

Анна Татаренкова Мастер (1521), открыт 4 недели назад
Другое
7 ответов
Enxivity Гуру (4508) 4 недели назад
люблю когда членом по губам водят
murderous Знаток (378) 4 недели назад
Воды в лицо по утрам и на улицу. Остальное нужно лишь тем, кто зарабатывает на косметике. Разве что волосы держи чистыми, с причёской какой. А помада.. ты ж сама её и съешь вместе с едой. Ещё и деньги зря потратишь просто так.
Гигиена важна. Косметика - нет.
Валерия Игошина Мудрец (11379) 4 недели назад
Блеск, наносить удобнее и губы не сушит, а в целом все равно, лишь бы ложилось хорошо и оттенок подходил