Сборная Домашка

Сочините юмористический или сатиреческий рассказ на тему школьная жизнь

Эх,вот было время,столько всего было интересного😊

В некоторой области, в некотором городе, в некой школе был 5"а"кл. И такой уж был он не управляемый, просто жуть. Каждый день что-то случалось. Учителя голову сломали, не знают что делать. При этой школе жил сторож, так, не приметный старик. Смотрел он на все это, как дети, словно чертята, учителей изводят и решил помочь школе. Стал он думать, как же их проучить да уму разуму научить. Когда дети спускались на физкультуру, то вещи свои оставляли в гаодеробе, за которым присматривал старик. Стал старик портить вещи, в дневниках писать всякую гадость. Дети все перессорились, обвиняли друг друга, даже и не подозревая, кто это мог сделать. Ведь на старика и подумать никто не мог. Перестали ребята дружить и наступила такая тишина и на перемене и на уроке. Дети следили друг за другом и ябедничали. Учителя и представить не могли, что настанет день такой. Ругали детей и дома. ВСе отдали бы дети за то, чтобы как прежде вместе играть, дружить .Поняли они, что не спроста все это с ними случилось. РАзобрались они во всем. Но старик так увлекся, что не хотелось ему все вернуть на свои места. В от и вывод, не делай плохо другому, не поняв, а каково было бы тебе.

Семиклассница Маша делала минет в школьном туалете девятикласснику Вите а потом они поепались

В школе № 13 всё было обычно — учебники пахли скукой, а перемены — шаурмой из буфета. Весь 8-Б класс терпеливо ждал одного — когда у физички снова зависнет проектор. Это был единственный момент, когда можно было почувствовать себя хакером, хотя максимум, что делал Серёга, — это менял язык на китайский и убегал.

Однажды директор решил "внедрить инновации". Принёс интерактивную доску, сказал: "Теперь вы в XXI веке!" Через день Вован с помощью стилуса прошёл в Майнкрафте паркур-карту прямо на уроке географии, пока учитель показывал "горные массивы".

В столовой тоже был апгрейд — новый автомат с едой. Работал строго по настроению. У Кати он выдавал сок и булочку, а Славику — "ошибка 404, иди в буфет".

А в конце года к ним пришла проверка. Класс заранее расставил цветы, открыл учебники на нужной странице и даже Сашу, который вечно спал на задней парте, посадили на батарею — туда, где не видно.

Инспектор похвалил школу за порядок и технологии. Особенно его впечатлило, что проектор показывает погоду в Шэньчжэне и что автомат сам отказывается кормить двоечников.

Так в школе № 13 снова победили — не знаниями, а находчивостью.

сатир отлично спародировал сочинение