Проблема со смартфоном.

Добрый вечер люди. Что делать если я приобрел смартфон Poco F6 Pro в официальном магазине Mi Store (он стоял на прилавке, выключенный, рядом с коробкой), и он сильно греется и лагает в играх, хотя в тестах из интернета он показывает себя великолепно, практически не нагреваясь и не лагая. Для примера могу взять своего знакомого, который относительно недавно приобрел Poco X6 Pro в ДНС, с его смартфоном все хорошо, и в играх он чувствует себя бодро.

может он у тебя бэушный или вирусов накачали в магазине да и проверь настройки игры

F6 и Х6 - это разные смартфоны

Меняй,но может и не прокатить,может енто иего эстествэнное састояние ,они такие

возвращай мб брак, греться он и так должен а вот лагать нет, хотя может из за багованой ОС

омагад поко 💥💥💥💥💥💥💥💥💥