Теневой бан существует в тик-токе?

У меня видео начали набирать просмотры 1-2 тыс, потом мне дали бан на видео и после этого залил 3 видоса с 50+ процентов досмотревших до конца, на одном 70%, а просмотров по 200-300. Что делать? Сносить ак или ждать? У кого бывало?

неа

ты на самом деле не в теневом бане, просто ты не выкладывашь нормальных видео и в принципе зрителей не получает дофаминчика

Я не вкду аккаунт

существует

не существует, выкладывай и рано или поздно залетит. уменя месяц было 200-300 а потом бац и 50к