Не подскажите, где можо найти японский фильм "Нагиса" 2000 года в русской озвучке или с русскими субтитрами? Нигде не можем найти, это нужно для проситра на Киноклубе. В 2003 это фильм с субтитрами на русском показали в Улан-Удэ в кинотеатре "Прогресс" в рамках японского кино, и в 2019 году в Новосибирске в рамках показов клуба японской культуры, тоже с русскими субтитрами.
Нигде не можем найти, это нужно для проситра на Киноклубе. В 2003 это фильм с субтитрами на русском показали в Улан-Удэ в кинотеатре "Прогресс" в рамках японского кино, и в 2019 году в Новосибирске в рамках показов клуба японской культуры, тоже с русскими субтитрами.