Где найти японский фильм "Нагиса" с переводом на русский?

Не подскажите, где можо найти японский фильм "Нагиса" 2000 года в русской озвучке или с русскими субтитрами?
Нигде не можем найти, это нужно для проситра на Киноклубе. В 2003 это фильм с субтитрами на русском показали в Улан-Удэ в кинотеатре "Прогресс" в рамках японского кино, и в 2019 году в Новосибирске в рамках показов клуба японской культуры, тоже с русскими субтитрами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

желаю удачи !

Каору?

ща гляну может на торрентах или вконтакте в группах по японскому кино есть

бро попробуй шарить фильмы на торрент сайтах или японских пабликах может повезет найти что надо

Скачай на русском языке