3Д модель персонажа роблокс

Eby Cobak Ученик (93), открыт 2 дня назад
Я решил сделать 3д модель своего скина в роблокс для превью и за основу взял 3д модель нуба.Модель норм но я не могу сделать нормальные текстуры под свой скин. Делаю модель в 3Д призма на телефон
3 ответа
Дима Кусков Мастер (2084) 2 дня назад
короче попробуй взять фотки своих текстур и мапить их на модель иначе будет отстой
Стас Шабалин Мастер (1415) 2 дня назад
попробуй скачать текстуры из интернета или сделай свои в редакторе на телефоне