На каком сайте скачать геометри деш на пк без вирусов?

bo non Ученик (95), открыт 1 неделю назад
всем привет, хотел бы спросить где скачать геометри деш без вирусов? я бы с радостью купил бы ее в стим за 200 рублей, но пополнить баланс я просто не могу, деньги не списывают и игра не приходит, поэтому приходится пиратить платные игры
5 ответов
Я Мыслитель (7986) 1 неделю назад
любой пиратский сайт только перед открытием файла переведи в сайт Virus Total если будет хоть одна ошибка, то не качай.Либо через эмулятор
Банана Мастер (1313) 1 неделю назад
Plati.ru
bo nonУченик (95) 1 неделю назад
я стим пополнить не могу, писал же
Банана Мастер (1313) bo non, так там не надо пополнять стим