Сервисы в интернете

Поржали и хватит ?)

Срочно ‼️‼️🚨 Ответы Mail Ru закрываются?

Директор Mail Ru Group Борис Добродеев официально заявил, что проект "Ответы Mail Ru" будет закрыт 1 июня 2025 года по причине того, что проект приносит недостаточно прибыли согласно заявлению руководства отдела аналитики. К тому же уже существует множество других аналогичных проектов, с которыми Ответы Mail Ru не могут конкурировать. Первый заместитель директора Mail Ru Group Дмитрий Сергеев подтвердил эти слухи:
Мы получили отчёт от команды аналитики, что Ответы Mail Ru являются неконкурентоспособным проектом. К тому же, у отдела разработки и контроля качества нет никаких идей по улучшению и продвижению сервиса. По этим причинам мы вынуждены закрыть Ответы Mail Ru, чтобы перевести силы и ресурсы на другие проекты.
( не уверен что это правда )

Да и хрен с ним...
Особую лепту в разгроме Ответов внесла конечно же ТДВ... с их полностью ипанутыми модерами
Но и мы пострадаем...
Вот только интересно - А ГДЕ МЫ ВСТРЕТИМСЯ??? Томские - явно не вариант )))

Поживём - увидим

А , ещё далеко. )

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ,СУПЕР)))))