Нива Шевроле странные звуки
Всем здравствуйте,такая вот проблема случилось Шеви нива подъехал к дому всё ок через два дня завожу на муфте включаю заднюю передачу трогаюсь и где-то через сантиметров 30 как будто кто-то засунул монтировку в кардан встала колом успел выжать муфту трогаюсь вперёд где-то метр таже самая хрень,ставлю нейтраль отпускаю муфту что-то грохочет бросил всё до вечера вечером завожу скоростя потыкал все гуд завёл отпускаю муфту что-то чуть чуть пограхатоло и все отлично поехал покатался всё ништяк завёл опять на следующей день утром были мелкие щелчки но опять же едит всё нормально но иногда из стороны КПП какие-то щелчки куда лезть вообще не знаю
под машину лезь
Сцепление разваливается.Или коробка.
Гони в сервис, масло плохое добавили, оно коксуется, становится как воск, оттуда и проблемы.
Советую обратиться к автомеханику