1 месяц назад
Как сделать 31 EDO в FL Studio?
На приложенном изображении видно чего я хочу добиться, можно ли как-то изменить режим EDO с 12 нот до 31 в настройках флки, или может есть плагин который добавляет свой пианоролл, к которому можно привязать синтезатор и уже там писать, или может вообще можно просто изменить текстуру пианоролла так, чтобы пианино выглядело так как на изображении, через какую-то программу или тот же плагин? Помоги пожалуйста, кто разбирается

Нейроответы прошу не делать... бесит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот ТУТ спросить и узнать
можно попробовать плагин microtuner или использовать midi-эффекты в фрутах для 31 edo
можно попробовать плагин microtuner или использовать midi-редактор для создания 31 edo в fl studio