Обман и кража в Алиэкспресс, не тот товар

Я заказал бронежилет за 5 тысяч с чем-то, забрал и там почему-то не тот товар, какая-то китайская игрушка. Создал спор на возврат, отправил фото доказательства и одобрили возврат средств с отправкой товара обратно. Но пересылка в Китай стоит 5 тысяч, и мне пришлось создать новый спор, с полной компенсацией без возврата товара. Сто раз отправлял фотографии, и в итоге вынесли решение в пользу продавца - мало доказательств. Я не согласился с решением и создал обращение, и меня снова попросили снять видео с весами и так далее. Подскажите пожалуйста, что делать в таком ситуации!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на АлиЭкспресс поэтому не покупать

Уже ничего.Плакали твои денежки.Надо было броник на озоне брать.

Лохов кидают лохов разводят..а ну и правильно!!!!

На алибаба только на алибаба