Почему у врагов Марио такая бедная фантазия на имена?
Вот Донки Конг - он сына своего назвал Донки Конг. А Донки Конг младший своего сына назвал тоже Донки Конг бляτь. И Боузер - сына своего назвал бляτь Боузер. Варио - просто Марио с одной перевёрнутой буквой, Валуиджи - тупо Ва- добавил, хотя это скорее всего кличка, но не важно. Хотя почему только у врагов, братьев Марио бляτь зовут МАРИО МАРИО и ЛУИДЖИ МАРИО. А тем временем у Тоадов вообще имён нет.
Потому что у грибов 28 хромосом
Тааак, дай угадаю. Может потому что это игра для 10летних.
да у них походу с фантазией швах вся семья в этом плане реально отбитая.