Я понимаю, что все виды курения вредны. Но вейпы ещё не так изучены и их последствия неизвестны, но айкос вроде как дольше в производстве и должен быть более изучен? Но ни про то, ни про другое информации найти не могу Моя тётя курит айкос, а моя мама не курит. Мама выглядит значительно лучше, у тёти (они близнецы) в отличии от неё более уставший взгляд, потому что она ещё и спит мало и на пару морщин больше, но вроде это не так критично. Конечно, лучше не курить, я понимаю. Но все равно, что лучше, айкос или вейп? Просто обычные сигареты, я знаю что они намного вреднее и запах от них ещё хуже
Моя тётя курит айкос, а моя мама не курит. Мама выглядит значительно лучше, у тёти (они близнецы) в отличии от неё более уставший взгляд, потому что она ещё и спит мало и на пару морщин больше, но вроде это не так критично. Конечно, лучше не курить, я понимаю. Но все равно, что лучше, айкос или вейп? Просто обычные сигареты, я знаю что они намного вреднее и запах от них ещё хуже