Если для Яндекс Такси выбрать в Способы оплаты - Добавить счет СБП?
Что значит, если для Яндекс Такси выбрать в Способы оплаты - Добавить счет СБП? Далее выбрать Сбрбанк, просто открыть приложение Сбербанка, добавится счет и можно будет расплачиваться за такси нажатием кнопки или что?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если выберешь добавить счет сбп то просто связываешь такси с приложением сбербанка и плати на раз