Кто сможет убрать водяной знак, на фотографии

diman tankist Ученик (19), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Абобус Абобусов Знаток (387) 1 неделю назад
Я искал его 10 секунд, не видно его
АлексейМастер (1364) 1 неделю назад
ДРОМ
Ниже центра
Абобус Абобусов Знаток (387) Алексей Батраченко, я же говорю искал 10 секунд значит нашел
Тоша 토샤님 Оракул (65386) 1 неделю назад
Ну так тряпкой вытри его
Максим Пецура Гуру (4872) 1 неделю назад
тут либо в нейронку закидывать, либо вручную в Фотошопе долго убирать ее. по быстрому сделать не получится, слишком большая
Y.Nine Искусственный Интеллект (190476) 1 неделю назад
Тот кто умеет это делать и сможет его найти на этой фотографии.
Андрей Денисбк Ученик (134) 1 неделю назад
Приложение для андроид бесплатно Vidlike или video eraser тоже бесплатно,но рекламу придется посмотреть. Удаляй на здоровье)))
Брамби Просветленный (30558) 1 неделю назад
Есть бесплат. программы для редактирования фото. Потом готовый результат можно скачать и заменить. Не фотошоп, по просто корректирование