Чем вы жертвуете чтобы оставаться на своей работе?
сон не в счет
Яйцами,у рабоа их нет.
Очком
Работаю дома за компом и ничем не жертвую.
сфера?
спермой
Задающем3 в рот
здравым смыслом
Всем, буквально всем: сплю на работе, хожу за два часа смену, возвращаюсь на работу в 2 ночи, сплю на рабочем столе и заново. Так же оплачиваю сам себе связь проезд и обеды. Исполняю все обязательства указанные в ТД, и даже больше, например те, которые на меня диллегируют всем коллективом, пока начальство пьёт водку. Мне например не платят зарплату по пол года.
Ни чем,работай в релакс,пусть они на тебя молятся,как на меня,нет смысла в существовании,есть только интерес,работу всегда найдешь
Псих здоровьем
ВСЕМ
Я очень часто вижу твои ответы, у тебя "просветленный", мне интересно, там сильно лимиты увеличиваются? Я прост не нашел ничего
Луком, рыбёшками, волосами