Я очень часто вижу твои ответы, у тебя "просветленный", мне интересно, там сильно лимиты увеличиваются? Я прост не нашел ничего
Мишка Фреде знает
Чюпеп, лимиты увеличиваются с получением новых рейтингов, а так у меня 100 ответов в день. Вот тут можешь почитать про рейтинги и лимиты https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/
Alpha8041
ав аы, оцифровка видеокассет, монтаж видео, фотошоп всякие и всё прочее, прочее и прочее что с этим связано. А ещё я технику различную ремонтирую, всякую аудио видео аппаратуру, телевизоры и так далее.