Подойдёт ли такой блок питания к такой мат плате?

Витёк Цыкарев Профи (939), открыт 1 день назад
6 ответов
Арсений Мамедов Профи (834) 1 день назад
Иди в бравл играй
Витёк ЦыкаревПрофи (939) 1 день назад
В игру зовёшь? Давай приглашай поиграем
EMINEM Просветленный (21266) 1 день назад
А чем он может не подойти? Но, посмотри за 2к продают ещё лучше блоки. Вот эти серые конечно попоболь, столько их испортилось :c
Egor ... Мыслитель (7853) 1 день назад
  1. Блок питания подбирается по сумиарному потреблению всех компонентов + 20% прозапас.
  2. Если цель сжечь всё, то да, это бп как раз подойдёт. А если серьёзно, экономить на бп, который в случае неисправности унесёт за собой все остальное глγпo
Витёк ЦыкаревПрофи (939) 1 день назад
600w получается мало?
EMINEM Просветленный (21266) Витёк Цыкарев, не слушай д0лб0ёба
EMINEMПросветленный (21266) 1 день назад
не, процессор не возьмёт больше чем ему надо. Спалить можно скорее если недостаток питания будет. Да и сейчас материнки уже давно имеют предохранители, так что странные вещи ты говоришь
Egor ... Мыслитель (7853) EMINEM, М-да, я это говорю как специалист в области микроэлектроники, хорошего скачка напряжения по линии питания процессора будет достаточно, чтобы вывести из строя транзисторы, из которых он состоит. Да материнки сейчас со множеством систем защиты, но это не относится к материнкам для зеона, они сами по себе крайне вcρaтο сделаны, и очень легко горят.
Egor ... Мыслитель (7853) 1 день назад
  1. Разгон процессора осуществляется малым увеличением напряжения питания, то есть не более чем на 0.3 вольта, естественно скачек напряжения в этих пределах процессор и материка выдержат (хотя может пройти и не без происшествий). Но в случае сильного скачка процессор просто сгорит, причём в прямом смысле, он быстренько перегреется и транзисторы выйдут из строя.
  2. Как мне помнится это нужно для усиления сигнала, так как наводки от катушки малы и прикладывая дополнительное напряжение можно добавиться более четкого улавливания сигнала. Но это особенности конденсаторных микрофонов, которые в не используются в пк и вообще в домашних условиях.
ларин павел Гуру (2803) 1 день назад
да подойдет, только не надолго
Виталий Просветленный (32007) 1 день назад
2011v3 процы обычно прожорливые...+-140вт

у твоего бп питание проца 4пин

140/12 около 12 ампер, на 2 линии по 6а на провод явно многовато. так что ищи с питальником цп 8 пин

ну и 6 пин на видео.....что то явно несущественное, типа 1060, 2060
Витёк ЦыкаревПрофи (939) 1 день назад
Не у меня как раз rx 470 Soyo 6 pin