Я в общем вспомнил тот самый анекдот где мужика выгнала жена так ещё и засудила, потом отправили в тюрьму, там его убили, он попал в рай, после его изнаги в ад из ада на в прошлое на пиратский корабль, а там его заборт выкинули и всё это из-за одной записки которую он давал почитать другим, а сам не читал! Так вот, у кого какие предположения, что было в той записке?
Так вот, у кого какие предположения, что было в той записке?