Что делать с этими книгами? Подробнее дальше

Дмитрий Ученик (150), закрыт 1 неделю назад
Есть около 50 книг которые больше не буду читать. Их можно дать в библиотеку? Реально получить деньги?
Лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (115038) 1 неделю назад
Продайте на Avito, или отдайте бесплатно в библиотеки.
Остальные ответы
Сырок Парацетамол Знаток (325) 1 неделю назад
как вариант оставить себе, лет через 50 может раритетными станут , твои сыновья потом продадут за миллионы)) считай ""Биткойн***
Наташа Высший разум (304669) 1 неделю назад
Покупать библиотека предпочтет новые издания. старые, скорее всего, пример в дар.