Помогите решить таблицу по биологии

Здра Сте Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Matvey Styagov Профи (649) 1 неделю назад
всем привет, с вами Альберт Кабуу
Здра СтеУченик (144) 1 неделю назад
именно он
Ардаш Малов Мастер (2347) 1 неделю назад
ну короче там надо просто запомнить что растения фотосинтезируют а животные дышат вот и всё
Елизавета Афанасова Ученик (145) 1 неделю назад
забей в gpt дипсик иди открой учебник
Анастасия . Профи (576) 1 неделю назад
Клеточная мембрана: Защита клетки, регулирование обмена веществ с окружающей средой.

Ядро: Хранение генетической информации, управление процессами в клетке.

Сократительная вакуоль: Выведение избытка воды и поддержание осмотического давления.

Пищеварительная вакуоль: Переваривание пищи, поглощённой клеткой.

Жгутик: Органелла движения, обеспечивающая перемещение клетки.

Реснички: Также органеллы движения, могут участвовать в питании или восприятии раздражителей.